На наших подарках легко заработать!

Вымпел "Самой лучшей бабушке"


Вымпел Самой лучшей бабушке
1418




Вымпел сувенирный,
Подарки на 9 Мая,
Подарки к 8 марта,

С этим смотрите также:

Порш
Скоро восьмое марта и так хочется подарить маме и бабушке какой-то хороший сувенир или подарок. Я думаю, бабушке будет приятно, если ей подарить вот такой вымпел "Самой лучшей бабушке". Так вы сможете показать, что любите ее. Добавьте еще букет цветов, и бабушка оценит ваш подарок. И не забудьте сказать, как вы любите ее!
# 07/02/11, 18:06

Гость
Наши дорогие бабушки очень трогательно будут относиться к такому сувенирному вымпелу с надписью "Самой лучшей бабушке". И сделать такой подарок - сувенир можно в любой день, и чем раньше тем лучше. Пусть она знает, что ее бескорыстный труд мы видим, любим и ценим. Ведь нашим бабушкам так хочется внимания.
# 09/02/11, 11:10

Василина
Аха!! Если хотите увидеть счастливую улыбку на лице у дорогой бабульки, приподнесите ей подобный подарок! Будет очень приятно старушке. :) Сувенир содержит трогательные слова "самой лучшей бабушке", ну кто сможет устоять перед таким признанием? :) Лично моя бабушка была в восторге! :)
# 11/02/11, 21:16

Таня
Бабуля на вымпеле прямо таки, как со сказок русских! Такой приятный образ )))))
Моя бабулечка несомненно стоит внимания! За мудрость, за терпение, за заботу и понимание, и просто за то, что она есть я подарю ей этот вымпел. У нее в доме много всяких вышитых ею рушников, подушек и салфеток! И этот вымпел очень прекрасно впишется в эту атмосферу рукоделия, напоминая баленьке, что у нее такая любящая внучка! А ведь все бабушки ждут от нас, внуков, особого внимания и дарят нам свою безусловную любовь!
# 27/02/12, 16:04

Маша
Моя бабушка родилась 1941 года, как раз в начале Великой Отечественной... она, конечно, не помнит военные времена, но она помнит послевоенные времена! А послевоенные времена тоже очень памятны... Ведь День Победы в сердцах каждого пережившего войну, и нас тоже - дорогой и радостный для всех день! Поэтому не стоит забывать дарить подарки на 9 Мая - не только пережившим это событие, но и друг другу тоже!
# 18/04/12, 15:10

Алиса
День Победы! Порохом пропах... С сединою на висках... и с радостью, и умиротворением в душе! Праздничный салют и праздничные цветы! Мы в школе всегда рассказывали стихи возле памятных мест на митинге, и песни пели! И не обязательно поздравлять с Днем Победы людей, которые воевали, а можно, и даже нужно тех, которые застали те времена, родились тогда и просто знают как это было...
Маша, моя бабушка тоже пережила войну! Поэтому подарки для нее на 9 Мая обязательно должны быть, как уважение, признание и просто искренняя любовь к ней!
# 24/04/12, 14:23

Наташка
Однажды моя бабушка рассказала мне сказку, которую я помню до сих пор...ведь рассказана она была с большой любовью...Когда я была маленькой, моя бабушка была мне, как вторая мама! По большей части я помню все. И сейчас, когда уже прошло столько времени, мне хочется подарить бабушке такое же тепло и любовь, которые она в свое время подарила мне! И к 9 мая вымпел "Лучшей в мире бабушке" будет прекрасным подарком для нее!
# 25/04/12, 14:23

Эдик
Все любят своих бабушек! А я особенно ее люблю и даже обожаю! Она превратила все мое детство в незабываемую сказку. Так приятна ее забота даже сейчас, когда уже взрослый мужчина. Когда я иду в универ, она всегда мне сложит бутерброды, приготовит завтрак, еще и приголубит. Даже когда я в чем-то виноват, она все прощает мне! И поэтому подарки для бабушки, еще и на 9 мая, когда вся наша семья собирается, я обязательно буду делать всегда, ведь она - моя героиня и очень уважаемая мною женщина!
# 27/04/12, 12:05

Русалочка
Ну ничего себе. Это просто шикарнейший подарок моей любимой бабушке на 9 мая. Мне так нравится, и бабушка на картинке нарисована как-будто бы моя, и котик сидит точь в точь, как у неё, такой же черно-белый. Даже не знаю, как так с рисунком умудрились угадать. Я думаю, что она может даже предположить, что это я сама нарисовала картинку на вымпеле. Бабушка долгие годы еще будет радоваться такому прекрасному сувениру.
# 03/05/12, 14:24

Оксанка
Внимание для любимой бабушки должно быть просто неисчерпаемым, ведь она такой нужный, важный и дорогой человек в жизни. Столько заботы, сколько дарит моя бабушка, я нигде не встречала! Она просто не может, чтобы кого то оставить без своего внимания. Всем завтрак соберет, всех накормит. А какие вкусные пироги печет, просто изумительные. Эта женщина - героиня, ведь она жена героя, ветерана, моего дедушки. Она как никто другой заслуживает в подарок вымпел "Лучшей в мире бабушке" на праздник 9 мая!
# 03/05/12, 18:16

Зинаида
Моя бабушка на Великой Отечественной Войне была в госпитале медсестрой и помогала с раненными. Это очень нелегкий труд, который оставил в ее, тогда еще ранимом сердце яркий и тяжелый след. На 9 мая я не оставлю ее без внимания, ведь она заслуживает на подарки в День Победы. И этот праздник - и ее праздник тоже!
# 07/05/12, 11:55

Боня
Вымпел бабушке - один из самых душевных и классных подарков, которые только можно придумать!
# 30/01/13, 19:32

Zebo
Так как моя бабушка выросла в то время, когда вымпела были на пике популярности, то она оценит такой подарок, как никто! Вымпел однозначно займет у нее достойное место на стене с фотографиями, и будет поводом для гордости еще немало лет! Спасибо за множество классных и прикольных подарков!!!
# 26/02/13, 13:33

Внученька
Моя бабушка- ветеран Великой Отечественной войны ,и я очень горжусь этим! А что может стать для нее лучшим подарком, как не замечательный вымпел, который подчеркнет, как мы ее любим и как благодарны за то, что бабушка помогала создавать мир в то время, когда все старались убежать куда подальше!
# 12/04/13, 19:58

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,017872 секунд