На наших подарках легко заработать!

Фартук сексуальна красуня в панчохах


Фартук сексуальна красуня в панчохах
1876




Подарки к 8 марта,
Фартук кухонный прикольный,
Подарки к 8 марта,
Подарки на 1 апреля,

С этим смотрите также:

Остап
Дуже сексуальний фартух! Оригінально придумано і досить симпатично. Оце б якби дружина такий одягала на кухню, то я б мабуть їй і готувати допомагав би. Куплю їй цей фартух. Нехай піднімає настрій нам обом. Дуже доречна річ до святя 8 березня! Моя дружина буде сама незрівняна господиня у такому фартусі!
# 06/03/12, 19:24

Михайло
Дуже сексуальний фартух))Якби моя жінка мала б такий фартух, я б скоріше за все не відходив від неї, доки вона поралася б по дому)Прикольний фартук)Мені дуже подабається і я вважаю, що його треба купити для жіночки своєї. Впевнений, що їй сподобається))Требя його купити і подарувати просто так))Це буде справжньою несподіванкою для неї!!!
# 09/03/12, 19:53

Доротей
Не можу навіть визначитися що в цьму фартусі сексуальніше: блискучі панчохи, округлі форми чи сексуальний животик. Сексуальніше і придумати було б важко. Я вважаю, що такий фартух може знадобитися не тільки на кухні, але і в спальній кімнаті. В кого на що фантазіі вистачить)) Головне не соромитись))
# 12/03/12, 19:43

Владік
Та тут не тільки панчохи сексуальні, тут уся красуня така апетитна, особливо її верхня частина, там де під купальником сховані її великі і чарівні очі!!! Так і хочеться її обійняти та приголубити. На кухні завжди приємно бачити таку кралю. А так як скоро 1 квітня - то для коханої дружини цей фартук буде приємним подарунком!
# 22/03/12, 13:35

Томас
Секас на лицо! Очень классный сексуальный фартук, особенно сексуальна красотка, которая этот самый фартук украшает. Прекраснейший орнамент купальника не оставит равнодушным ни одного мужчину. Поэтому подарить любимой женщине такой классный креативный фартук будет очень кстати. Отличная возможность совместить полезное с приятным =)
# 28/03/12, 12:16

Маньяк
Я уже представляю свою девушку в этом фартуке, оууууе! Счастливое 14 февраля мне обеспечено!)))Отправлю ее на кухню, пусть готовит ужин, а я любоваться буду! Что может быть прекраснее великолепной нимфы, которая к тому же отлично готовит? А чтобы каждый вечер был еще более разнообразным, можно приобрести сразу несколько сексуальных фартуков!!!
# 29/01/13, 18:03

Тамара
Сексуальный фартук - очень милый прикол на день 8 марта для подруги, которая не вылазит из шейпинга. Ну она у меня помешанная на красоте, фигуре, вобщем гламурная леди. Так пусть же получает свой заслуженный подарок на 8 марта и с удовольствием готовит на кухне вегетарианские салатики себе на завтрак!
# 28/02/13, 12:33

Царица:))))
Я бы даже была не против, получить такой подарок на 8 марта! Классный фартук, которым удивить можно любого!)) Я представляю, какой эффект можно произвести, умея хорошо готовить и имея классную внешность! Увидев такой фартук, мужчина поймает себя на мысли, что ему не терпится увидеть, что же скрывается под ним!))))
# 05/03/13, 15:30

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,013628 секунд