На наших подарках легко заработать!

Фартук с рецептом "Яичница с салом"


1929




Фартуки с рецептами,
Подарки к 8 марта,

С этим смотрите также:

Алексей
Каждый настоящий украинец умеет готовить это удивительное и необыкновенное блюдо. Яичница с салом — это одно из самых простых, но очень вкусных национальных блюд. Его готовить просто, а кушать очень вкусно.Как заядлый холостяк обожаю это блюдо)И вот такой прикольный фартук поможет мне не забывать основные ингредиенты!!!)И как сувенир я думаю это отличный вариант!А сама идея и других рецептов на фартуках очень и очень интересная)

# 03/07/12, 17:17

Валентина
Настоящее украинское блюдо - "Яичница с салом"! И рецепт этого замечательного блюда должен знать каждый украинец и украинка, умеющий и неумеющий готовить! Я такой фартук своей бабуле подарю - она у меня настоящая хозяюшка, столько блюд умеет готовить! Она, конечно, и так знает, что это мое любимое блюдо! А так теперь этот факт будет засвидетельствован подарком в виде прикольного фартука!
# 13/07/12, 15:55

Костя
ММММ... этот ароматный вкус утра - "яичница с салом" - нереально классно придумано ! этот фартук нужно холостяку дарить, который дома на время сам остался, а готовить особо не умеет ))) вот прикол так прикол! а то знаю я некоторых мужиков, которые даже яйца толком то пожарить не умеют! Ну фартук с рецептом "яичница с салом" - не то что классный, а уникальный подарок, который будет не только фартуком, но и частью холостяцкой энциклопедии. Так можно вообще всю коллекцию фартуков подарить ))
# 17/07/12, 18:23

Андрюха
Мы с мужиками себе готовим яичницу с салом в общежитии ))
Такая себе украинская традиция физиков-теоретиков! Быстро, вкусно и сытно! У нас вообще комната приколистов-весельчаков. Так что если увидят кого-нибудь из наших на кухне в таком фартуке - никто даже не удивится ) А наоборот даже скажет: "Во! Новую фишку придумали! Чудики!" =)
# 26/07/12, 18:09

Настя
Эх это любимое и самое просто блюдо моего мужа. Как только я в командировке, то он постоянно готовит именно яичницу с салом. Отличное мужское блюдо)Так что теперь вижу и фартук такой появился с таким рецептом, надо бы мужу своему придарить. Да еще несколько, чтобы еще научился готовить много чего)так сказать расширил свой кулинарный кругозор)Лично мое мнение, что оригинальные фартуки с рецептами можно дарить и мужчине и женщине и все будут довольны)И готовить будут с удовольствием)
# 01/08/12, 13:17

Санька
:D Лучше нет еды для студентов, чем жаренная картошка и яичница с салом !!! На своей шкуре знаю. И вкусно и быстро ! Когда приходишь с универа, а нужно по быстрому сварганить что-будь съестное и бежать на гульки. С теплом вспоминаю те годы студенческой жизни. Эх... вернуться бы )) а фартушек с рецептом то прикольненький !!!
# 10/08/12, 18:50

Алексей
Яичница - традиционное украинское блюдо во все времена! А прикольный фартук с ее рецептом - истинное тому подтверждение!)
# 28/01/13, 18:45

Рината
Ох, как же кушать хочется! Как представлю сейчас яичницу с салом - аж живот урчит! На работе скучно, вот и попала на ваш сайт, столько всего интересного нашла! Особенно мне понравились прикольные фартуки- и сексуальные, и с рецептами. Но вот этот я бы себе в первую очередь приобрела! Нянямка!!!)
# 15/02/13, 18:40

Мика
В таких фартуках должны ходить на кухне студенты, живущие в общежитиях. Ведь яичница с салом национальная студенческая еда, официально принятое блюдо, которое готовиться легко, быстро и на скорую руку всегда вкусненько. Офигенный подарок человеку, который прошел общажную школу жизни в свое время!
# 22/05/13, 19:06

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,012821 секунд