На наших подарках легко заработать!

Прикольный фартук Снегурочки (красный)


2111




Фартук кухонный прикольный,
Новогодние подарки,

С этим смотрите также:

Снегурочка
Я уже знаю, что я надену на Новый год и, несомненно, буду самой лучшей и неповторимой! Буду самой сногсшибательной хозяйкой и по совместительству невероятно сексуальной Снегурочкой! Обалденный сексуальный фартук снегурочки. Я таки еще не встречала, чтобы так завораживали и вызывали желание сразу его взять и купить!
# 08/11/12, 19:02

Неля
А у меня кстати по-настоящему есть такой костюм снегурочки, я в нем встречала прошлый Новый год. Но думаю, что и сексуальный фартук в таком же духе мне не помешает! Потому что вести хозяйство кухонное нужно в форме. А если она еще и сексуальная, то и муж без повода свое хозяйство на кухню притащит, чтобы просто подзырить... )))
# 09/11/12, 17:10

Hot
Быть снегурочкой на Новый год я не собиралась, но увидев такой прелестный прикольный фартук снегурочки, и не смогла сдержаться! А теперь я официально буду - Снегурочка-хозяйка. Идеальный подарок, чтобы и гостей удивить, и себя показать во всей красе. Хоть мне уже давно не 20, но это не повод не надевать такую красоту!
# 12/11/12, 19:39

Филя
Ну клёвый фартук, чё уж тут мусолить мысли ))) надо брать и покупать! я вот своей красавице записал в новогодний список - подарок прикольный фартук Снегурочки! Я не думаю, я знаю, что она будет в восторге от него! А чем не великолепие и чем не классный подарок на Новый год? Согласитесь прикольно и весело!!! ))
# 16/11/12, 19:57

Дашка
Так, сегодня же запишу себе в список новогодних подарков - прикольный фартук Снегурочки в красном. А то мой кухонный фартук уже давно износился, а до нового никак руки не дойдут. Вот пусть муж покупает и радует меня, ну и себя, конечно, тоже. Больше чем уверена, что глазеть на жену в сексуальном фартуке приятнее, чем на постер обнаженной дивы!
# 19/11/12, 19:26

еГОР
Я уже долго смотрю на этот прикольный фартук снегурочки в красном! Она реально классная! Такие бантики классные на чулках красного цвета, что я просто таю, когда их вижу. А эти сексуальные белые чулочки... ммммм.... это невероятная красота! И невероятный новогодний подарок для моей дорогой кумы на новый год!
# 19/12/12, 16:41

Ципа
Хочу мати самий приголомшливий вигляд у новорічну ніч! Друзі вже місяць вигадують новорічні костюми, а я тільки-но побачила цей фартух, та зрозуміла, що це саме те, що треба!)Фартух Снігурки - по-перше, дуже гарно, по-друге, весело виглядає, по-третє, зовсім не вульгарно! Чудовий костюм для чудової Снігурки!))
# 20/12/12, 12:45

Вилка
Брала такой фартук на подарок подруге- сама даже не ожидала, но она в нем всю ночь проходила, не снимая!))Очень качественная ткань, и рисунок красивый! Теперь буду знать, что еще подарить друзьям, чтоб создать праздничное настроение! Ассортимент фартуков шикарный, так что буду экспериментировать!))
# 04/01/13, 15:20

Тигрица_рррр
Жаль, что сейчас не Новый год - я бы на подарок подруге взяла, прикольный фартук!
# 26/02/13, 19:59

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,027310 секунд