На наших подарках легко заработать!

Вымпел "За большое и любящее сердце"


1387




Вымпел сувенирный,
Подарки на 9 Мая,
Вымпела к свадьбе,

С этим смотрите также:

Тата
Вымпел преподнести в подарок любимому на День Святого Валентина - это и в правду прикол)) Как говорится: и дёшево и сердито) Я давно искала что-то подобное, вещь, которая выражает всю полноту моих чувств. А даря такой милый вымпел - любви, ты как бы намекаешь на ответные и ещё более страстные чувства, чем твои! Ему деваться будет не куда! Обязательно получу ответное признание))УРА))

# 18/01/11, 16:59

Ольга
Ой, это я вручу свое мамулечке на день рождения. Все-таки это подарок не на День Святого Валентина, это скорее на торжественную дату. Это символ очень большой любви, но не мужчины к женщине, а такой, глобальной! Хотя, каждому решать по себе. В принципе, такой сувенир и на "Валентина" может прокатить, но уж больно он торжественный.
# 09/02/11, 16:08

Светлана
Господи, какая прелесть!!! Придумают же такое, это самый прикольный и оригинальный подарок в мире! И лично я была бы рада такому вот милому сувениру, особенно, если бы мне его подарил любимый молодой человек! Эти слова просто божественны: Вымпел За большое и любящее сердце! Я считаю, что это самый замечательный подарок на свете!
# 06/04/11, 20:43

Веруня
Красивый и очень важный подарок. Такой не вручишь малознакомому человеку, человеку с которым еще пуд соли не съеден, человек достойный получать подобные оригинальные подарки должен пройти проверку временем. А какие теплые слова подобрал производитель сувениров для этого вымпела! Мне так приятно на душе от них! Обсуждать бесполезно, все уже сказано автором на сувенире) Красота!
# 08/08/11, 04:43

Катя
В связи с приближением 9 мая актуальность трогательных подарков возрастает. Ведь 9 мая - это очень важный праздник и подарки должны быть достаточно хорошими. Это сувенирный вымпел "За больше и любящее сердце" отлично подходит под настроение праздника. Мне очень нравится)Я считаю, что его можно подарить на 9 мая тем, кто сражался за нас и за нашу землю.Вымпел будет отличным подарком на 9 мая.
# 18/04/12, 13:17

Благая Весть
День Победы - это день, который в сердцах каждого из нас! Праздничный салют посвященный почтению погибших, и во славу живых, во имя мира на земле... Уважение, тепло сердец и благодарность должна быть выражена в этот день людям, принесшим мир нам всем. На 9 Мая обязательно нужно дарить подарки не только ветеранам и причастным ко Дню Победы людям, но и близким - в знак радости за мирные времена!
# 18/04/12, 15:21

Анатолий
Моя бабушка - ветеран войны. Но еще она ветеран-воспитатель, ведь она смогла вырастить троих своих детей, а потом еще и воспитать пятерых внуков. Это почти подвиг наше время. Ну и, само собой, этого никак нельзя было бы сделать без большого и любящего сердца. В этот "праздник со слезами на глазах" 9 мая я хочу ее поблагодарить за всё, что она для меня сделала. И сделать ей такой скромненький подарок, как этот вымпел, это самое меньшее, что я могу сделать
# 26/04/12, 21:03

Любовь
Мой прадед воевал на войне! Сейчас он уже в преклонных годах, и до сих пор праздник 9 мая вспоминает со слезами на глазах! Ведь пережить такое - это большой героизм, и громаднейшее мужество, благодаря которому он сумел дожить, дойти, перейти все это! И от всей души хочется подарить ему вымпел "за большое и любящее сердце". Ведь для меня он действительно герой!
# 27/04/12, 11:40

Данька
Праздник Победы, знаменательный день, 9 Мая! Ну просто бесконечное множество названий для этого дня, когда ликует вся страна, и не только наша. У ветеранов действительно большое и любящее сердце, ведь только благодаря любви к родине, к семье, к жизни они пошли на этот бой, на котором они отдавали себя! Среди моих знакомых есть ветераны, которым уже по многу лет. И я посоветую своим знакомым, для которых это бабушки и дедушки, подарить такой вымпел на День Победы!
# 03/05/12, 18:22

Ганнуся
Однажды, когда я была еще школьницей, в деревне я очень дружила с одной хорошей бабушкой. Очень уж добрая старушка, которой пришлось пережить войну и даже собственных детей. Грустно, конечно. Но она - очень доброй души женщина. И вот грядет праздник 9 мая, праздник Великой Победы, и мне очень хотелось бы поздравить ее, и подарить в подарок этот вымпел "за большое и любящее сердце". Ведь оно у нее действительно такое!
# 07/05/12, 12:27

Dental
Вымпел "За большое и любящее сердце" кому еще дарить, как не маме на 8 марта! Уж у кого сердце может быть еще больше?!
# 06/03/13, 12:25

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,023519 секунд