На наших подарках легко заработать!

Вымпел "Заслуженному дедушке"


Вымпел Заслуженному дедушке
1420




Вымпел сувенирный,
Подарки на 9 Мая,

С этим смотрите также:

zabava
Любому дедушке, особенно если у него несколько внуков, обязательно придется по вкусу подарок, который подчеркнет его заслуги. Особенно будет трогательно, если внуки соберутся вместе и подарят этот сувенир дедушке на юбилей. Можно еще стих какой-нибудь трогательный выучить. Поверьте такие минуты очень долго хранятся в памяти у любого человека.
# 07/02/11, 17:26

ЕленКа
Совершенно согласна с тем, что любому человеку будет приятен подарок и внимание, но особенно они приятны, по моим личным наблюдениям, именно дедушкам и бабушкам и особенно, когда это внимание - от внуков. Поэтому, получив такой сувенир, любой дед будет очень доволен - надо нашему дедушке что - то подобное подарить!
# 07/02/11, 18:52

Валерия
Еленка! Вы правы! Это отличный подарок для любимых стариков!! Часто думаем о том, что подарить своим дедушкам... Кажется, трудно им угодить, однако,на самом деле люди в пожилом возрасте больше всего ценят обыкновенное внимание! Прикольный сувенир придётся дедульке по душе :) Делаю заказ! :)
# 11/02/11, 21:05

g100num
Дедушка, это самый добрый и любимый человек, поэтому такой сувенир просто необходим любому дедушке! Все внуки просто обязаны подарить такой подарок своим дедушкам! Хорошо, когда их двое, они здоровы... Я очень часто вспоминаю своих дедушек (хотя мне уже 40 лет) и с удовольствием подарила бы им такой Вымпел, но увы.. Поэтому, пока ваши дедушки живы - купите и подарите им такой подарок!
# 22/09/11, 12:02

Катя
Мой дедушка ветеран Великой Отечественной Войны не всегда получается поехать и поздравить его лично 9 мая. Но в этом году обязательно планирую это сделать и думаю, что этот трогательный вымпел "Заслуженному дедушке" будет отличным подарком на 9 мая. Очень жаль, что я не нашла на этом сайте вымпелов именно с символикой 9 мая))Но надеюсь что они еще появятся.
# 18/04/12, 13:20

Нюша
У каждого из нас есть любимый дедушка, которого мы очень любим, уважаем и ценим! За его мудрые советы, за его доброту, сердечность и внимание. И на 9 Мая, праздник Победы, хочется подарить ему не только подарки, как этот вымпел "Заслуженному дедушке", а еще и свое уважение, признательность и всю любовь!
# 25/04/12, 14:17

Пусси Кэт
Очень люблю и уважаю своего дедушку! Ведь он столько пережил со времен 1941 года! Он не только строил деревню, в которой прожил всю жизнь, но и принимал участие в боевых действиях, защищая Родину, защищая семью. И так хочется показать ему что та любовь, которая живет в моем сердце к нему очень искренняя, и в которой все тепло. И 9 мая в нашей семье - один из самых важных праздников! И все дарят дедушке подарки!
# 27/04/12, 12:01

Nick
Посмотрел вот на вымпел "Заслуженному дедушке", и вспомнил что мой дедушка воспитывал меня в детстве именно так, как нарисовано на картинке. Всегда был и есть для меня самым любящим дедушкой, а я и моя сестра - самыми любимыми внуками для него. Мне теперь очень хочется подарить ему такой сувенир на 9 мая и порадовать его таким замечательным подарком. Я думаю ему понравится и он оценить этот подарок и 9 мая станет еще ярче для него.Спасибо за оригинальные подарки!
# 27/04/12, 19:18

Каришка
Не так уж и много осталось сейчас ветеранов, тех людей, который так много сделали для того, чтобы мы жили в мире! Мой дедушка один из таких людей, которому я бесконечно благодарна не только за его подвиги, за его героизм и смелость, но и за всю ту мудрость, любовь и заботу, которой он окружал меня все мое волшебное детство. Обязательно подарю ему на 9 мая этот замечательный вымпел, ведь надо дарить подарки на такой восторженный день!
# 03/05/12, 18:12

Григорий
Уже жду не дождусь праздника 9 Мая! Мой прадед был участником боевых действий, и этот восторженный праздник для него самый дорогой и горячо любимый. Я обязательно подарю ему в подарок на 9 Мая этот вымпел, чтобы выразить всю свою признательность и уважение за его смелость и проявленное мужество.
# 07/05/12, 11:36

Николай Юрьевич
Моему отделу выпала честь поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником 9 мая. И мне поручили найти подарки для ветеранов. Первоначально я думал подарить банально цветы и открытки, но найдя вымпел "заслуженному дедушке" и вымпел "самой лучшей бабушке", я понял - это именно те подарки! Ну а главным подарком, всё равно останутся теплые слова благодарности и, как можно больше, внимания
# 07/05/12, 20:34

eZNyQtAPB
Hauhjlleal! I needed this-you're my savior.
# 25/04/14, 03:19

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,023400 секунд