На наших подарках легко заработать!

Договор Тещи и Зятя (в золотом тиснении)


Договор Тещи и Зятя
1497




ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СВАДЬБА,
Свадебные дипломы,

С этим смотрите также:

Хана
О-о-о, это самый прикольный прикол, я таких ещё не встречала в своей жизни! Кстати, "Договор Тещи и Зятя" очень нужная штука, пусть у каждой семьи будет такой, мало ли что! Обязательно приобрету этот договор в подарок своей маме и своему мужу, пусть заключают мирное согласие, а я в свою очередь буду спокойна, если что, мне есть, что им предъявить! Как вы уже поняли договор этот будет храниться у меня!
# 24/03/11, 16:14

Князева
Интересно, а заполнить его можно самостоятельно или там уже готовый текст этого договора, Тещи и Зятя, вписан? Прикольная, но полезная вещь, в итоге, может получиться...
А подарок такой - этот договор - прикол, от тех же Тещи и Зятя, точнее, мамы и мужа - лучше сделать на свадьбе и, именно, невесте: тому человеку, ради которого этот договор и заключается!
# 24/03/11, 16:28

Muzonchik
Эх, договор тещи с зятем в золотом тиснении о золотых отношения, вот это супер! Столько уже приколов на эту тему... А этот такой многообещающий... Наверное, в день свадьбы ни теща, ни зять ничего плохого друг о друге не думают, пусть заполнят договор в этот день и отдадут этот сувенир на хранение невесты,а потом, как решат поссориться, она достанет этот договор в целях примирения ;)
# 25/03/11, 15:40

Настя
Тёща и зять - это два таких персонажа, о которых невозможно что либо не сочинить! Столько песен, стишков, частушек и анекдотов на эту тему - не перечесть! И диплом "договор тёщи и зятя" - не исключение! А скорее достойное и классное дополнение к арсеналу уже имеющихся деферамбов, посвященных этой святой двойке!
# 27/08/12, 13:36

Уличка
Да уж )) Договор тёщи и зятя - второй по важности свадебный документ, после договора свекрови и невестки! Это фактически как "пакт про ненапад" Черчиля, Рузвельта и Сталина ))))
А тут же ж тёща и зять - две такие важные семейные персоны, которые если отношения изначально не уладят, то сразу пиши "пропало" )) Так чтонадо мириться )))
# 20/05/13, 15:49

0Zk5rvmMkn
Yes, all of those trips to the Carribean on business expense dime has made me long for the time that I stood for 10 hours non-stop at Java One 2001 in SF – and had to sleep for 3 nights afterwards with my feet propped on pisO&wlo#8230;.NlW THAT IS BUSINESS TRAVEL!
# 21/06/16, 15:24

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Книга-шкатулка
Права
Удостоверения




Фартуки прикольные
Прикольные обложки
Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Тематические подарки
Подарки к праздникам



Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,009191 секунд