На наших подарках легко заработать!

Кухонный фартук - Сексуальная секретарша


Кухонный фартук - Сексуальная секретарша
1687




Фартук кухонный прикольный,
Подарки на 1 мая,
Подарки к 8 марта,
Подарки на 1 апреля,

С этим смотрите также:

Веруня
Я в восторге от этого фартука! Честное слово. Было бы забавно увидеть подобные оригинальные сувениры на мужьях! А еще производитель подарков создал забавный способ всегда привлекать внимания мужа, этот фартук намного лучше засаленного халата, но для серьезных разговоров о бытовых проблемах такие прикольные сувениры явно не годятся)))
# 10/08/11, 23:52

Катя
Веруня, я с вами полностью согласна, действительно этот прикольный фартук просто чудо какое-то. Здорово, что производитель подарков делает такие оригинальные вещи. Такие сувениры оптом надо закупать, а потом дарить всем девушкам на 8 марта. Я уверена в том, что этот необычный фартук понравится всем, да ещё и настроение поднимет.
# 11/08/11, 13:39

Гость
Удивительное рядом! Это доказывает производитель подарков своими креативными идеями. Этот фартук поможет в унылую бытовую повседневность вдохнуть жизни и озорства. Единственная проблема, которую такие оригинальные подарки несут, - невозможность, к примеру, спокойно готовить на кухне, ведь на любимого мужчину этот предмет туалета будет действовать как красная тряпка на быка! В хорошем смысле слова:)
# 11/08/11, 14:16

zabava
Оригинальные подарки для любимых женщин, пусть даже они и не работают секретарями. Еще такие фартуки будут уместны на официантках в каком-нибудь мужском клубе. Необычные подарки помогут женщинам по новому посмотреть на свои отношения с сильным полом и кто знает, может именно этот фартук сексуальной секретарши подвигнет чью-то жену на поход в спортивный клуб. Вот так, на первый взгляд фартуки лишь прикольные сувениры, а если разобраться, то сколько пользы.
# 29/08/11, 14:58

Julia
Коли буде в продажі?????????????????????????
# 09/11/11, 11:54

Степан Васильевич
Ооооо !!!! Я как раз подумывал над тем, как же сделать праздник 1-го Мая необычным и незабываемым! Придумал! Так как у нас будет корпоративная вылазка на природу, и мы как всегда будем весело проводить время всем коллективом, то я, как шеф, обязательно приобрету целый набор таких фартуков на подарки к 1 Мая: фартуки сантехников и секретарш! И в этом году 1 Мая будет незабываемым!
# 18/04/12, 12:47

Валера
Первого мая можно не только ходить на природу и жарить шашлыки, но и устроить костюмированную вечеринку в стиле фешн-офис! Или даже на девичник купить целый набор для более веселого настроения! 1 мая - это вообще крутой праздник, когда уже чувствуется приближение лета и настрой уже на необыкновенной высоте!
# 23/04/12, 18:48

Анна
1 мая -веселый и задорный праздник, он мне всегда нравился. В этот день можно вдоволь отдохнуть и порадоваться пришедшему теплу. А еще можно подарить замечательные подарки на 1 мая и порадовать своих сотрудников. Мне кажется, что прикольный фартук "Сексуальной секретарши" я мог подарить сама себе. И порадовать себя таким прикольным подарком))Я же заслуженный работник и праздник мой))
# 27/04/12, 17:55

Катеринка
Девушки, а мне кажется, что прикольный фартук будет как раз кстати на 1 апреля! У меня подруга секретаршей устроилась, ей такой фартучек будет очень к лицу, и к телу))) Босс ее и на выходных, и после работы постоянно находит со своими поручениями, так что даже если она во время его звонка будет дома на кухне, то уже деловой наряд на кухне готов!)))
# 11/03/13, 15:57

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,015644 секунд