На наших подарках легко заработать!

Чарівній жінці

Нет в магазине
Скоро в продаже

Чарівній жінці
1741
СКОРО В ПРОДАЖЕ,

С этим смотрите также:

Оскар
Чарівній жінці - чарівний диплом. Червоний - не мій улюблений колір, проте на цьому діпломі він виглядая дуже ніжно. А малюнок тюльпанів просто чарівний. Чудовий подарунок для наших улюблених жінок на восьме березня
# 22/02/12, 16:07

Маняша
Червоний, мені здається, дуже доречний колір, відображаючий всю сердечність данного диплому, всю його щирість і душевність!
Усі жінки чарівні, незалежно від віку! І кожна жінка була б у захваті від такого чудового поздоровлення до будь якого свята. Або ж навіть просто так, без приводу, подарований диплом буде ще дорожчім і бажанішим!
Тож, любі чоловіки, зверніть увагу на такий прекрасний привід сказати теплі слова дорогій Вам жінці: сестрі, мамі, доньці, або ж бабусі, та навіть і співробітниці!
# 23/02/12, 19:20

Любомир
Хочу подарувати своїй Коханій такий диплом до дня 8 березня разом з дипломом "Освідчення Коханій". Вона справді буде задоволена і приємно здивована!
Моя матуся найчарівніша жінка у світі, тож вона, як ніхто інший заслуговує на таке щире поздоровлення, у якому вся любов і вся вдячність до ней, як жінці, котра присвятила себе мені, такому іноді бешкетнику.
Приємно дарувати прекрасній половині людства тепло свого серця та всю щирість своїх почуттів, відображених проявами таких чарівних поздоровлень!
# 24/02/12, 13:40

Містер Ікс
Наступає чудове і найпрекрасніше свято календаря - день 8 березня! Це день, коли потрібно подарувати свою нероздільну увагу жінкам, які так багато значать у нашому житті: мамі, бабусі, сестрі, або ж навіть на роботі співробітниці, або ж сусідці. Дуже важливо подарувати часточку себе, головне щоб це було щиро і з усією теплотою серця. Ми - чоловіки, повинні пам`ятати, що кожна жінка мріє відчувати себе чарівною, не тільки в своїй свідомості, а й у очах нас, чоловіків. Тож не треба пропускати таку можливість проявити свою мужність та уважність до прекрасної статі.
# 28/02/12, 14:04

светик
Скорее бы уже появился в наличии диплом "чарівній жінці" - я хочу его подарить бабушке на день рождения! Она у меня молодая бабуля, и она будет безумно рада, когда увидит, что ее даже внучка считает очаровательной женщиной! Ведь женщины в любом возрасте хотят выглядеть красиво, и чтобы им на эту тему делали комплименты!
# 30/08/12, 12:28

Дмитрий
Когда уже появиться этот диплом "Очаровательной женщине" в продаже???
Я его уже год как с большим нетерпением жду!
На 8 марта хочется ж ведь подарить наконец то что нибудь интересное и классное! Ведь к тюльпанам все равно что-то да приложится. А что-то, это значит что сережечки или колечко красивое. И вот подарок будет завершен!
# 18/01/13, 14:03

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинскоеФартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,029208 секунд