На наших подарках легко заработать!

Фартук сексуального сантехника


Фартук сексуального сантехника
1880




Фартук кухонный прикольный,
Подарки на 1 мая,
Подарки на 23 февраля,
Подарки на 1 апреля,

С этим смотрите также:

Дарья
Какой классный сексуальный фартук "Сантехника")Я сражена наповал этим эксклюзивным сувениром!Я думаю, что такой подарок вызовет не просто восторг, а неописуемые эмоции. Я думаю каждая девушка мечтает о таком "Сексуальном сантехнике" у себя на кухне. Тем более, что можно заполучить такого собственными руками. Стоит только приобрести этот прикольный фартук и сантехник уже и на кухне, и ванной, где хочешь:)
# 15/03/12, 18:31

София
Да, Дарья, действительно этот фартук будет прикольной реализацией тайных чаяний и фантазий. Теперь осталось уговорить своего мужчину одеть этот фартук на время осуществления работ по дому. Вот так вот любимый мужчина может легко перевоплотится в сексуального сантехника, готово предоставить свои услуги беззащитной женщине, которой требуется помощь
:-)
# 16/03/12, 13:17

Снежинка
Ура! Теперь самые заветные сексуальные мечты могут воплотиться. Ведь кто не видел фильмов, где в гости к одинокой девушке заходит сексуальный сантехник с целью отремонтировать сантехнику, но девушка его соблазняет и... дальше фильм идет с красным квадратиком)) Теперь это можно воплотить и в жизни. Мужу обязательно презентую такой фартук, а там видно будет... вдруг он в нем еще и готовить начнет))
# 20/03/12, 19:56

Мари
Такого б сантехника и каждой женщине на кухне)Пусть исправит все неисправности!)Очень оригинальный фартук с приколом. Я думаю такой вот подарок другу - это очень даже прикольно, мне так нравится, я бы ему его подарила обязательно.Надеюсь ему понравится))И он будет его носить на кухне и радовать своих близких.Такой себе мужчина два в одном.
# 21/03/12, 19:42

Мадлєна
Яка чарівна фігура у цього сексуального сантехніка! Такого гарного помічника, щоб відремонтував у квартирі всі неполадки, точно б кожна дівчина хотіла! Але якщо прямо таки такого помічника нема, то можна подарувати своєму коханому чоловікові і вмить з`явиться бажаний помічник, на вправність котрого дивитися - одне задоволення! ))
# 22/03/12, 13:23

Никонора
Какой крутой фартук! Я наверное куплю такой своему мужу для разнообразия! Приятный аксессуар, или точнее предмет одежды, передничек для семейных ролевых игр с работой на кухне. Ведь мужчина на кухне - это Вам не хухры-мухры, это реальность, хоть и крайне редкая! Мой любимый мужчина по-настоящему хозяин в доме и такой фартук будет ему как раз кстати!
# 29/03/12, 18:36

Настена
Вау, вау, вау !!!
На 1 Мая и такой классный подарок! Я даже не задумывалась раньше над тем, что ко дню трудящихся можно что-то подарить близким, друзьям, или даже родственникам. Но самое главное не в этом! А в том, что я подарю своему парню подарок на 1 мая, именно этот фартук! Ведь фартук сексуального сантехника как нельзя кстати будет ему для работы в доме, а также для поднятия моего настроения ))
# 18/04/12, 12:35

Богдана
Кто бы не хотел, чтобы у себя на кухни помогал и заправлял такой вот сексуальный сантехник)Мне кажется, что это отличный сувенир для своего мужчины. А если приобрести несколько фартуков с такими вот разными образами, то можно своего мужчину постоянно видеть в разных образах на кухни)Отличный сувенир. А самое главное с таким прикольным фартуком "Сексуальный сантехник" или с каким-либо другим и готовка станет очень интересной))
# 02/08/12, 11:33

Тимур
Я решил подарить этот прикольный сексуальный фартук другу, он как раз ремонтами занимается(правда, техники, но это уже не важно))) С чувством юмора у него порядок, так что, подарок он оценит и посмеется вместе со мной! Не удивлюсь, если еще и применять по назначению начнет, девушкам же вроде нравятся парни на кухне!))
# 10/01/13, 19:08

Gabriel
Вау вау! Пришел бы ко мне такой ремонтник, уж я бы дала ему починить все, что у меня есть!)))Классный фартук!
# 12/02/13, 19:22

Максим
будучи изощренным в своих сексуальных фантазиях, я люблю удивлять свою вторую половинку чем-нибудь интересным и новеньким, чтобы она не заскучала! и тем не менее она очень всем и всегда довольна ;-) так что, мужчины, не стесняейтесь и дарите своим девушкам себя в наилучших ипостасях, которые вам придут в голову!
# 17/04/13, 13:13

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,026162 секунд