На наших подарках легко заработать!

Салфетка сервировочная Зi свiтлим святом (29x29 см)


1890




Салфетки пасхальные,
Подарки на Пасху,

С этим смотрите также:

Віталіна
Дуже гарна пасхальна серветка. Я взагалі дуже сильно люблю отакі от атрибути до Пасхи. Вважаю, що святковий настрій в домі повинен зашкалювати, бо Пасха - це велике свято. І ось такі от пасхальні серветки доповнять його якомога краще. А взагалі таку пасхальну серветку "Зі світлим святом" можна придбати і подарувати мамі, або подрузі.Такі подарунки до Пасхи завжди будуть радувати око і гріти серце.
# 02/04/12, 14:21

Світлинка
Незвичайно гарна та неповторна вишивка серветки - дуже красиве та гарне доповнення до світлого свята Пасхи! Приємний подарунок до бажаного весняного свята, тепло якого буде завжди гріти душу! Домашня печена паска буде прекрасно виглядати у доповненні з такою гарною тематичною серветкою. Ніжний дизайн з пасочкою одразу ж полонив мене, тому я обов`язково куплю таких серветок на подарунок близким, і собі також!
# 03/04/12, 14:28

Анна
Ніжний дизайн пасхальної серветки, котра дуже добре прикрасить святковий пасхальний стіл! Адже світле свято Пасхи - одне з найкращих свят весни, по приходу якого уся сім`я збирається за одним столом! І саме у родинному колі буде доречним подарувати такую чудову серветку з привітанням: "Зі світлим святом Пасхи!".
# 03/04/12, 17:44

Людмила
"Зі світлим святом!" - разве не прекрасные слова к этому прекрасному весеннему дню - а также отличный подарок к Пасхе! Отличное пожелание, которое на фоне душевно вышитой салфетки, несомненно оставит в сердце самые прекрасные эмоции и тепло, которое будет греть душу не только в этот праздничный день, но и на протяжении всего года!
# 04/04/12, 17:51

Яна
Перед праздником все находятся в поиске чего-то нового и необычного для незабываемого празднования. Пасхальных салфеток я видела много, но эта пасхальная салфетка с вышивкой покорила мое сердце навсегда)).Тем более на ней еще написано поздравление. Мне она нравится очень, очень. А еще эту пасхальную салфетку можно подарить как подарок на Паску. Я уверена, что она не может не понравится.
# 04/04/12, 17:57

Найс
Каждый праздник всегда хочется сделать незабываемым, а тем более такой важный праздник в нашей жизни, как Пасха. И было бы просто прекрасно, если этот праздник всей семьи запомниться еще оригинальными салфетками с такой незабываемой вышивкой, к тому же с такими нежными пожеланиями на украинском языке "Зi свiтлим святом". Я точно не удержусь от того чтобы преподнести такие уместные подарки на Пасху своим близким
# 04/04/12, 18:12

Тося
Обалденная салфеточка! Нежная такая и небольшая! Она очень красиво будет смотреться, если на нее поставить пасочку на стол. Праздничный и приятный вид сразу преобретается! Да и когда я буду раздаривать подарки на Пасху, то обязательно, вместо открытки, вложу эту красивую пасхальную салфетку с пожеланием!
# 05/04/12, 13:21

Гость
"Зi свiтлим святом" - одно из самых мелозвучных и приятных нашему слуху пожеланий. Такие слова невозможно сказать неискренне, или просто так. В них вкладываешь частичку себя. Вдвойне приятно произнести их, подарив эти сервировочные салфетки. Однозначно, такие подарки на Пасху запомнятся моим родным на долгие годы
# 05/04/12, 14:51

Коля
Найс, найс, найс !!!
Такі ніжні блакитні з білим кольори. Адже ніжне свято, потребує такої ж ніжної, весняної і легкої атрибутики, такої наприклад, як ця пасхальна серветка! Дуже важливо дарувати до свята пасхальні подарунки, адже саме в цей день року у маленьких душевних сувенірах виражається вся сердечна любов до рідних та близьких! Найтепліша, та найприємніша атмосфера тільки в цей день, залишає в пам`яті теплі спогади!
# 05/04/12, 14:55

Катя
Сервировочных салфеток для особенных праздников не так уж много. Мне было удивительно увидеть такие вот тематические салфетки для Пасхи. Эти пасхальные салфетки с вышивкой очень необычны, поэтому понравились мне сразу. Я думаю, что они отлично дополнять мой праздничный стол и удивят моих гостей. Тем более цвета подобраны очень нежные и со вкусом. Мне очень это нравится.
# 05/04/12, 17:53

Галадриэль
Скромная пасочка в углу придает этой пасхальной салфетке необыкновенную нежность и очарование! Ведь праздник Пасхи, я считаю, должен содержать в себе только нежные и весенние нотки, выраженные в используемых цветах. Подарки к Пасхе обязательно должны тоже быть душевными и весенними, как эта замечательнейшая салфеточка с пожеланием "Зі світлим святом!".
# 06/04/12, 13:22

Юлия
Праздник Пасхи и вправду светлый, ведь именно в этот день люди становятся добрее, светлее и радостнее! Именно в праздник Пасхи нужно дарить пасхальные подарки, которые будут выражать все тепло и чуткость души, которые будут радовать, нести свет и необыкновенно прекрасные эмоции. Поэтому такую классную сервировочную салфетку просто невозможно не подарить! Ведь она просто замечательная!
# 09/04/12, 13:43

Камила
Хочу подарить родственникам такие пасхальные салфетки к празднику Пасхи! У нас в семье давно заведена такая традиция: дарить пасхальные подарки, которые будут сделаны своими руками! Фактически, эта салфетка создает впечатление, что она вышита собственноручно. Тем более, что в этом году я не очень успеваю основательно подготовится - поэтому я очень рада, что есть такие салфетки, которыми я и порадую всех ))
# 09/04/12, 16:42

Гость
Дивовижна пасхальна серветка. Краще и видумати важко. Викликає просто бурю самих теплих і ніжних почуттів. До того ж з такими дивовижними побажаннями "зі світлим святом". Хочеться дарувати і дарувати всім. Такі подарунки будуть одними з найкращих на світле свято Пасхи
# 10/04/12, 12:11

Маричка
Сервировка праздничного стола к Пасхе должна быть как можно более в пасхальной и семейной атмосфере произведена! А эта пасхальная салфетка "Зі світлим святом" - отличная возможность сделать это как нельзя лучше. Или даже подарить ее в качестве подарков к Пасхе - ее очень приятно будет получить всем родным и близким людям!
# 11/04/12, 15:20

Гость
Действительно ведь красивая и светлая салфеточка! Остается лишь пожелать вам ценить ваших сотрудников! Ведь всякий человеческий труд должен оплачиваться :)))
Удачи!
# 17/01/13, 14:06

Мишкоооооо
Согласен с вами, Гость! Талантливых людей нынче немного!) А такая красивая салфеточка требует немало сил и старания!)
# 05/03/13, 16:12

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,020783 секунд