На наших подарках легко заработать!

Фартук с рецептом "Юшка с галушками"


1930




Фартуки с рецептами,
Подарки к 8 марта,

С этим смотрите также:

Тамара
Юшка с галушками — классика национальной украинской кухни. Готовится очень быстро и отличается оригинальностью вкуса. Такая юшка с настоящими украинскими галушками — достойное блюдо украинского семейного стола и Вашей кулинарной копилки.Юшка с галушками - одно из самых любимых мною блюд)Готовить легко и вкусно есть))Мне кажется, что фартук с одним из моих любимых рецептов очень и очень нужен для моей кухни.Замечательный сувенир и очень практичен)
# 03/07/12, 17:15

Виталина
Каждый, кто приезжает в Харьков, должен попробовать это исконно украинское блюдо, издавна украшающее стол украинской национальной кухни! Этот бесподобный вкус юшки с галушками невозможно не любить! Моя мама еще добавляет туда всякой свежей зелени в конце, и вкус становиться просто изумительным! Советую всем любителям этого блюда готовить его в таком эксклюзивном фартуке ))) Я именно так и делаю, чем вызываю веселую улыбку на лицах своих близких ))
# 13/07/12, 16:03

Лариса
Юшка с галушками - один из коронных рецептов, которые являются отличительными от все других кулинарных рецептов мира! Да вообще украинская кухня в этом плане особенная, ведь мы все-таки классный народ, с интересной историей и с достойным историческим прошлым! Для украинской хозяйки умение готовить галушки - это необходимый навык! А сувенирный фартук в подарок сделает процесс приготовления пищи интереснее !
# 17/07/12, 18:09

Ассолька
Ням нямушки! Приготовлю ка я сегодня дома юшку с галушками и зеленью! Мои домочадцы любят такое! Может как-то мужу намекнуть на то, чтобы подарил мне фартук с рецептом. Мне очень хотелось бы что-то необычное на кухню. Тем более, что муж мой любит вкусно покушать!Ну это только намекать нужно этим мужчинам! А хотя... хорошо если намеки понимать умеет )))))) Это уже радует ))))
# 26/07/12, 17:57

Лиля
Мое любимое блюдо - юшка с галушками! У меня и мама его вкусно готовит, и любимая бабушка. Оно у нас достаточно таки часто появляется на столе, в принципе так же, как и суп с фрикадельками и борщ с салом. Я когда к бабушке в деревню приезжаю - там она меня и потчует своим кулинарными творениями! Блин, смотрю на фартук - и хочу юшку с галушками!
# 10/08/12, 18:22

Нина
Блин, все никак не доберусь до юшки с галушками! Давно хочу приготовить уже, но никак не получается! Ха! А фартук вообще мировой с рецептом юшки с галушками! Как типа серия "хозяйке на заметку"! Прекрасно было бы, чтобы дома были фартуки с рецептами любимых семейных блюд, и висели бы в кухонной гардеробной! Кому какой нравиться, тот такой бы и одевал!
# 13/08/12, 12:16

Цаца
Юшка с галушками - мое любимое блюдо!)))Помню, как готовила мне ее бабушка, еще когда я малышкой еще была! Эх, хорошее время было, так и хочется туда вернуться! А сейчас уже свои малыши подрастают, пора их приучать к нашей национальной кухне, чтобы росли на нормальной здоровой пище, а не каких-то МакДональдсах!)Ставлю вам огромный + за такой оригинальный фартук!!!
# 25/01/13, 19:43

Галушка
Юшка с галушками - как раз то,что я бы очень хотела попробовать! Мой муж так прекрасно готовит, что, наверное, стоит ему заказать это замечательное блюдо на выходных! Жаль,конечно, что после его кулинарных шедевров остается грязной вся кухня и часть коридора, но без жертв войну не выиграть!))
# 20/02/13, 18:44

Верочка
Юшка с галушками - традиционное украинское блюдо! Очень здорово, что оно есть среди остальных фартуков с рецептами!
# 08/04/13, 17:06

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,032832 секунд