На наших подарках легко заработать!

Сувенирный платочек
"Я люблю Україну"

Нет в магазине
Только под заказ

Сувенирный платочек
1881




Сувенирные носовые платочки,
Подарки на Пасху,
Подарки на 9 Мая,

С этим смотрите также:

Поля
Интересная новинка! Патриотические нотки на такую, казалось бы, обычную вещь, как носовой платочек. Прикольный сувенир для человека, который не только приехал к нам на родную Украину, а и для нас самих - украинцев! Очень необычно и интересно. Вышивка, как в старые времена, красиво и с национальным мотивом! Я бы такой вот купила даже себе :-)
# 16/03/12, 13:07

Марина
Очень интересные сувенирные платочки "Я люблю Україну". Я думаю такие вот миленькие платочки понравятся не только настоящим украинцем, но и туристам, которые приедут к нам в ближайшее время. Такой сувенир не стыдно купить и увезти с собой из этой страны. Я думаю такой сувенирный платочек понравится многим)Мне нравится. Хочу себе купить)
# 16/03/12, 20:12

Юрий
Мне очень нравиться. Я уже вырос в независимой стране, поэтому патриотические чувства испытывал с рождения, да и не знал никогда, как может быть по другому. А вот мой дедушка, еще во времена СССР держал у себя дома желто-синий флаг и всегда выражал к Украине самые восторженные чувства. Подарю ему такой небольшой презент с вышивкой "Я люблю Україну", он точно должен обрадоваться такому сувенирному платку
# 20/03/12, 19:51

Димон
Оригинально, интересно и креативно! Классный сувенир для патриота нашей независимой державы. Вышивка очень красиво передает все тонкости украинской символики и культуры в целом. Можно даже себе купить такой сувенирный носовой платочек с надписью "Я люблю Украину", тем самым показав, что настоящая любовь к стране, в которой живешь - это реальность!
# 21/03/12, 18:10

Сергей
Любить свою страну никогда не поздно! Ведь наша страна одна из самых классных в мире - со своими доброжелательными людьми, и богатой историей. Не обязательно быть безумным патриотом, чтобы носить в кармане такой носовой платок - можно просто быть собой и пользоваться таким креативным и необычным аксессуаром повседневности, или же подарить другу. Отличаться - это талант, особенно в предверии Пасхи и 1-го Апреля!
# 26/03/12, 17:58

Роман
Таких вот качественных товаров для настоящих патриотов своей страны не так уж много. В основном это магниты) Тем более я считаю, что платок еще вещь и нужная!Поэтому если подарить такой вот сувенирный платочек "Я люблю Україну" то он и пользу принесёт)оригинальный и нужный подарок, я считаю.
# 27/03/12, 13:22

Оксана
Очень патриотический платочек и очень оригинален. Мне кажется, что это отличный подарок для каждого осознанного украинца. Тем более эти трогательные сувенирные платочки понравятся и это 100%))Еще и пригодятся, так как носовые платочки незаменимый аксессуар в нашей жизни.Мне лично нравятся такие эксклюзивные подарки))
# 11/04/12, 18:14

Анюта
Ой, как патриотично, тематично и уместно в день 9 Мая! День, когда все люди отмечают День Победы, выражают свою благодарность и почтение людям, принимавшим участие в боевых действиях, ветеранам, благодаря которым мы сейчас живем в мирной стране и можем спокойно растить и воспитывать своих детей, и просто жить и радоваться жизни! И такой патриотичный платок "Я люблю Украину" может стать не только подарком, но и атрибутом, выражающим патриотичную радость за мир и свободу страны!
# 18/04/12, 15:25

Тегеран
Еще месяц и будет Евро-2012!
Гуляй поле! Гуляй народ! Весело, клёво, круто !!!
По любому все будут покупать себе всякие сувениры, подарки и прочее, чтобы это событие не только в памяти осталось, но и в маленьких безделушках =)
Сувенирный носовой платочек "Я люблю Украину!" - клевый сувенир, который приятно не только подарить, но и купить для себя!
# 24/04/12, 13:29

Патриот
Как прекрасно жить в лучшей стране Европы! Когда в стране мир - есть желание творить, радоваться и наслаждаться жизнью. Не у каждого человека и гражданина нашей страны возникает такое большое патриотическое чувство, чтобы носить в кармане носовой платочек "я люблю Украину". Но все же если дарить такие платочки, как подарки к 9 Мая - то они будут очень уместны!
# 25/04/12, 13:59

Роман
Когда-то давно жил в Украине, на данный момент переехал в Россию, но за родиной все равно скучаю! Платочек сувенирный "Я люблю Украину" будет прекрасным напоминанием о моей родине и моем детстве! Очень жаль, что теперь не удается так часто наведываться в гости к близким, но теперь со мной всегда будет частичка Украины!
# 28/02/13, 17:03

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,023776 секунд