На наших подарках легко заработать!

Сувенирный платочек "Лучшей в мире маме"

Нет в магазине
Только под заказ

Сувенирный платочек
1885




Сувенирные носовые платочки,
Подарки на Пасху,
Подарки на 9 Мая,

С этим смотрите также:

Мари
Очень необычный подарок -сувенирный платочек "Лучшей в мире маме"!!Такой трогательный и необыкновенный, мне очень нравится. Раньше я не где не встречала таких вот сувенирных платочков это во -первых, а во-вторых еще такой специально для мамочки. Мне очень нравится!Я думаю любая мама обрадуется такому вот подарку.
# 21/03/12, 19:11

Таня
Мама самый дорогой и самый близкий в мире человек!
И хочется ей сделать приятное не только по поводу, но и просто так. Этот красивый носовой платочек обязательно понравится моей мамочке, ведь она любит все мои знаки внимания. Тем более что на этом носовом платочке еще и написано "Лучшей в мире маме"!
# 22/03/12, 12:54

ирусик
Совершенно новая идея сувенира. Отличается от всего, что выпускалось раньше. Я с преогромнейшим удовольствием подарю маме этот сувенирный платочек, ведь она и вправду самая лучшая в мире мама. Хочется сделать ей приятное. А потом буду с нетерпением ждать выхода платочка "Лучшему в мире папе", потому что он у меня именно такой
# 22/03/12, 19:57

Панна
В предверии наступления и полного пробуждения весны, хочется дарить подарки родным и близким. Поднимать настроение не только себе, но и окружающим. Мама — это тот человек, которому в первую очередь хочется сделать что-нибудь приятное. Вот и нашелся маленький подарочек, который я ей подарю напамять. Носовой платочек с вишивкой «Лучшей в мире маме» ей очень понравится, ведь она у меня очень сентиментальная и впечатлительная!
# 23/03/12, 13:44

Ольга
Каждая мама заслуживает только лучшего и необыкновенного. Когда я увидела платочек "Лучшей в мире маме", то сразу поняла, что это самый трогательный подарок, который я могу ей подарить!Мне кажется, что следует купить сувенирный платочек и порадовать любимую маму. Ведь она обрадуется, я в этом уверена на 100 %.
# 26/03/12, 13:22

Оля
Я уже знаю каким подарком порадую любимую мамочку на светлый праздник Пасхи! Я подарю ей этот красивый, нежный и душевный платочек "Лучшей в мире маме" - пусть знает, как я люблю ее! Мама, как никто другой, нуждается во внимании. И делать ей маленькие подарочки - это прекрасный способ не только проявить свое внимание, любовь, но и даже сделать приятное себе!
# 28/03/12, 12:31

Пусичка
Носовой платочек «Лучшей в мире маме» - прекрасный повод сделать приятное любимой маме накануне светлого праздника Пасхи. Весеннее настроение, пора дарить друг другу приятные эмоции и подарки, которые обязательно должны быть душевными, ведь Пасха — это семейный праздник, в день которого обязательно нужно быть в хорошем настроении. Поэтому не стоит упускать момента сделать приятное дорогому человеку!
# 29/03/12, 18:23

Кира
Для каждого человека его мама, несомненно, любимая и неповторимая для него. Ведь нет никого ближе, милее и роднее в мире. Хочу на Пасху подарить маме прикольный и душевный подарок — сувенирный носовой платочек «лучшей в мире маме», ведь светлый праздник Пасхи обязательно должен быть приятным, и по праздничному наполненным. И сказать маме теплые слова именно в этот праздник — это то, что нужно, ведь мама всегда должна чувствовать себя любимой!
# 10/04/12, 19:05

Гость
Уже совсем скоро великий праздник 9 мая. Это самый важный праздник для нас всех. Если бы наши деды и родители не одержали победу, не было бы всех нас. Моя мамочка была еще маленькой, но хорошо помнит эти времена. Я обязательно поздравляю ее с праздником Победы в великой отечественной войне, и всегда ей дарю подарки на 9 мая. Обычно это цветы, и обязательно, внимание. В этом году добавиться еще один хороший подарок - сувенирный платочек "Лучшей в мире маме", ведь она у меня именно такая!!!
# 23/04/12, 14:40

Катерина
Подарки на 9 мая должны быть достаточно трогательные и необычные. И хочется очень сильно выразить всю любовь и благодарность людям, которые воевали за наши земли. Я искала подарок для нашей бабушки. И тут неожиданно увидела этот сувенирный платочек "Лучшей в мире маме". показала своей маме и она решила, что это именно то, что нужно для бабушки. Она ей подарить. Я думаю такому вот подарку наша бабушка точно обрадуется.
# 25/04/12, 13:19

Елизавета
Какой замечательный сувенир для мамы)Такой милый трогательный)- сувенирный платочек - "Лучшей в мире маме". Я думаю моя мама оценит этот платочек) Очень, очень хочу такой подарок для мамы. Очень милый и необычный. А самое главное достаточно эксклюзивный.А это именно то, что мне нужно)
# 30/07/12, 13:24

Виталина
Нет у меня денег на дорогие подарки, но хочется что-то от души. Подарю маме платочек, она всегда с ним ходить будет! Пусть будет ей как оберег на здоровье! Сама я вышивать так красиво не умею, хотя с такими сувенирами это и не обязательно! Вот подсобираю немного, и еще у вас книгу-бар закажу, очень понравилась!
# 29/12/12, 15:38

Варвара
Как мама скажу: любой маме очень важно внимание ребенка, а не стоимость подарка. И сувенирный платочек, подаренный от чистого сердца - один из самых замечательных подарков, которые я когда-либо получала!))
# 28/01/13, 14:13

Сакура
Купила маме на 8е марта такой классный платочек, уверена, она будет в восторге!
# 07/03/13, 18:33

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,018837 секунд