На наших подарках легко заработать!

Подарочный набор Книга-бар "Энциклопедия удачи"

Нет в магазине

2175




Подарочный набор Книга-бар,
Подарки на 23 февраля,
Подарки к 8 марта,

С этим смотрите также:

Ванчело
Давняя традиция вешать над дверью подкову давно меня завораживает, но я ее до сих пор никак не повешу у себя дома. А тут снова знак на подкову - подарочный набор книга бар "энциклопедия удачи"! Всё, теперь точно пойду и куплю большую подкову. Сделаю себе классный подарок к новогодним праздникам, которые уже совсем скоро наступят!
# 21/12/12, 15:03

Мотя
"Энциклопедия удачи"-именно то, что я хочу на Новый год! Осталось уже совсем немного времени, поэтому нужно быстро намекнуть друзьям)) Я считаю, что такой подарок создавался не только для мужчин, женщины ведь тоже могут пригубить пару капель))А тем более, в таком классном оформлении книгу запросто спутать с настоящей!
# 21/12/12, 19:57

Зинаида
Близится самый волшебный праздник года - Новый год! И все желают и хотят поймать за хвост птицу удачи. А к этому иногда нужны умения и рекомендации. И чем не достойная рекомендация - книга-бар "Энциклопедия удачи". Так что вполне уместно пойти 1-го января в гости к друзьям с таким классным набором, распить бутылочку и подарить в подарок книгу бар "Энциклопедия удачи".
# 25/12/12, 13:57

Сэнсэй
Достойный и стильный подарок для достойных и стильных! Удача должна быть у всех, и все должны к ней стремиться. А это все заключается в поступках и в самом мышлении. Поэтому, друзья, давайте мыслить конструктивно и пополнять запас подарков к новому году. Имея у себя подарочный набор "энциклопедия удачи", я 100% кого-нибудь порадую, только еще не решил кого именно ))

# 27/12/12, 19:28

Лера
Оооой! Так цифра "7" - мое любимое число! МММ... какая классная книга - ну просто очень классная. Я бы такую, честно говоря, себе домой купила - сделать нам с мужем подарок просто так. Придут гости и будет весело на застолье, имея такой практичный набор!
Так а еще ведь очень классно получается, что все находиться в книге, и что она как настоящая "Энциклопедия удачи"!
# 03/01/13, 17:15

Вишенка
Не успели оглянуться - как Новый год уже закончился! Но впереди еще Рождество, расслабляться ни в коем случае нельзя!))Принято ходить в гости, но с пустыми руками не придешь, поэтому запасаемся подарками по второму кругу) Книгу-бар заметила уже давно, но все не хватало времени приобрести, теперь же понесу ее к родне, надеюсь, они оценят!))
# 04/01/13, 15:13

Влюбленная
Мой парень был просто в восторге!!И я вместе с ним!!!Приобрела такую книгу-бар ему на подарок - вы бы видели только его реакцию!!!Короче, сказать, что остался доволен - ничего не сказать!!Уже понес в гости другу хвастаться подарочком, и обмыть его заодно)))Спасибо за такие замечательные сувениры!!!
# 08/01/13, 19:54

Трусишка
Энциклопедия удачи - как интересно! По-моему, очень нужные сувениры!)
# 17/01/13, 19:43

Ностра
"Энциклопедия удачи" - это классный подарок для подруги, да и вообще девушки! Я была бы рада, если бы парень преподнес мне такой подарок! А пока - подарю подруге, пусть она порадуется такой замечательной Книге-бару "Энциклопедии удачи"! Девушки ведь тоже любят юмор, да и выпить могут тоже !)))
# 25/02/13, 19:25

Аня
Выпил, расслабился - и удача уже тут как тут! Хорошая книга и хороший подарок
# 15/05/13, 14:27

Витек
"Энциклопедия удачи" - как звучит? Универсальный подарок, на все случаи жизни! Родителям подарю, как раз над подарком голову ломал,а тут ответ сам собой пришел! Вот и будет у них дома своя "энциклопедия удачи" ,чтоб все так,как надо,шло!
# 28/05/13, 15:49

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,029927 секунд