На наших подарках легко заработать!

Подарочный набор Книга-бар "Как стать богатым"

Нет в магазине

2173




Подарочный набор Книга-бар,
Подарки на 23 февраля,
Подарки к 8 марта,

С этим смотрите также:

Ася
Книга-бар "Как стать богатым" - отличнейшая вещь! У меня дядя в банке работает, и там все сотрудники будут в бешенном восторге от такого подарка, когда увидят его у дяди )) Там у него на работе любят всякие штучки с деньгами! Поэтому это всё будет очень и очень клёво! Я сама в восторге, когда увидела эту красоту!
# 21/12/12, 12:51

Миша
Как стать богатым - этот вопрос мучает всех! и моего друга в том числе, поэтому такой подарок ему очень понравится! Книга же вообще, лучший подарок!))пусть даже и ничего внутри не написано, зато открываться она будет намного чаще, чем обычная книжка))На рисунке плохо видно, а мне уже не терпится посмотреть, что же там написано))
# 21/12/12, 21:14

Елена
Деньги нужны всем! Особенно во время теперешнего кризиса, когда так все актуально. И подарить кому-нибудь из своего окружения книгу-бар "Как стать богатым" - прекрасный способ привлечь удачу в семью, ну и по случаю поднять настроение. Практично! Лично я такой бы подарила нашему куму, а то он сидит дома уже который месяц - ищет работу! Так что пусть подарок на Новый год его подзадорит ))
# 25/12/12, 14:04

Воха
Лучше денег подарок на Новый год не найти! А если эти деньги эксклюзивно преподнесены, то тогда это вдвойне эксклюзивный подарок. Книга-бар станет прекрасным "вложением" для денег, будучи оберткой с надписью "Как стать богатым". Этого хотят все! А если это дорогой кореш, то ему эта книга будет в прикол. Весёлая штука для поднятия новогонего настроения!
# 26/12/12, 13:54

Антошка
Деньги нынче играют одну из главных ролей в нашей жизни - без них никуда! Поэтому энциклопедия "Деньги.Как стать богатым" не оставит равнодушным никого. А если внутрь положить пару банкнот, то это будет сразу и открыткой, и поздравлением , и подарком! И тосты внутри обязательно пригодятся))
# 26/12/12, 20:05

Ежик
Книга-бар - классное изобретение подарочной индустрии. Я такую книгу уже и тестю, и начальнику подарил - оба остались очень довольны! Тесть вообще теперь только с этих рюмок и пьет, и следит, чтоб бутылочка не пустовала) У начальника книга-бар тоже заняла достойное место на "полочке почета" и уже 1 раз обмывалась))
# 03/01/13, 13:17

Колян
Подарков здесь - уйма! А книга-бар мне особенно нравится! Подарок подруге на день варенья будет отличнейший!!!
# 10/01/13, 17:56

Йола
Тема денег сейчас очень актуальна, так что я даже и не сомневаюсь, какую именно книгу-бар необходимо выбрать на подарок к 23 февраля. Другу понравится и тема, и содержание!))Постараюсь не забыть написать про его реакцию на такой подарок! Спасибо за классные сувениры и подарки, реально не первый раз спасают!!))
# 16/01/13, 18:46

Трусишка
Согласна, мне тоже нравятся! Только вот никак не могу выбрать, какую именно книгу купить!О_о
# 17/01/13, 19:45

Потап
Бери эту!!Деньги всегда такая тема, на которую разговоры не заканчиваются! А кому подарок?
# 23/01/13, 12:51

Трусишка
Не смогла промолчать!)Подарок был свекру, Вы бы видели, как ему понравилась эта книга! Он в этот момент мне малого ребенка напомнил!))) Спасибо за отличные подарки, обязательно буду покупать у вас не один раз!
# 19/02/13, 19:56

Вероника
А я брату подарок долго выбирала, наконец остановилась на этой книге-баре! Оригинальный подарок, я таких еще нигде не видела! Деколь внутри очень классный! А рисунки - они подобраны по теме и краски очень хорошие - отпечаталось четко и до мелочей, что не может не радовать, сравнивая с другими подобными бутылочками в магазинах!!!
# 03/04/13, 17:10

JbcnBvlldOg
In awe of that anwrse! Really cool!
# 05/02/17, 15:19

OR9i326c
What a joy to find <a href="http://jxvmvlul.com">sonemoe</a> else who thinks this way.
# 06/02/17, 13:56

YK5QD4UMtuHy
Ab fab my goldoy man. http://kxhxmkngga.com [url=http://givpvwwrgf.com]givpvwwrgf[/url] [link=http://blveppwwvx.com]blveppwwvx[/link]
# 06/02/17, 19:13

5YjnCpTkP3
This is exactly what I was looking for. Thanks for <a href="http://zxfkvfsv.com">wriitng!</a>
# 08/02/17, 19:31

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,031114 секунд