На наших подарках легко заработать!

Подарочный набор Книга-бар "Советы бывалого рыболова"

Нет в магазине

2181




Подарочный набор Книга-бар,
Подарки на 23 февраля,
Подарки охота рыбалка,

С этим смотрите также:

Жанна
Ух ты классная вещь! Нереально крутой подарок для настоящего рыбака! Это же рыбалка форевер! Керамическая фляга - это крутая тема, да ещё и с рюмками, на которых крутые тосты! Мне очень нравится. Подарок рыбаку на Новый год будет очень актуальным, особенно если рыбак - это мой любимый папа. Ему очень понравится!
# 21/12/12, 12:38

Рыбка
Такой подарок любому рыбаку понравится! Подарю его другу - он фанат рыбалки и вообще, веселого времяпровождения у водоема)))Будет с собой брать на вылазки, или дома вспоминать счастливые моменты рыбалки за рюмахой самогончика)) Книгу не стыдно и на видное место поставить, будет такой раритетный крутой сувенир!)
# 21/12/12, 21:01

Вовка
Ну то, что рыбаки на рыбалке рюмочку да выпьют "за улов" - это известно всем! Особенно, если рыбаки действительно бывалые! И когда уже не за что выпить пригодиться набор "книга-бар советы бывалого рыболова". Мой дядя так вообще "на бровях" после рыбалки приходит. Этот классный подарок как раз для него! И жена не будет акцентировать внимание на бутылке, которую дядя берет с собой на рыбалку ;-)
# 25/12/12, 13:20

Вера
Не зря говорят, что нужно различать понятия "на рыбалку" и "за рыбой"! Вот этот подарок как раз для тех случаев, когда собираетесь идти "на рыбалку")) Тогда даже удочки не обязательно!)) "Советы бывалого рыболова" создадут необходимую атмосферу и подарят кучу позитивных эмоций, а рыбу можно и ближайшем супермаркете купить!)
# 27/12/12, 16:46

Олег
Классная книга-бар! Я давно мечтал о подобном подарке,но чувствую если кто-то мне его и подарит, то только я сам себе. Ведь я - бывалый рыболов, и ходим мы с друзьями на рыбалку всегда продуктивно. И выпить рюмочку другую, имея рюмки с тостами - одно удовольствие. Поэтому в следующий раз возьму с собой книгу "Советы бывалого рыболова" и пойдем с рыбой советоваться!
# 27/12/12, 18:43

ЗЗЗ
Приличный такой набор книга-бар! Впереди еще 23 февраля - мужской праздник. И в подарок рыбаку на 23 февраля лучше всего книга "Советы бывалого рыболова", с которой можно свободно отправиться в бой - покорять все пруды, проруби, камыши, моря и океаны. Главное наполнить бутылочку качественной бодрящей жидкостью, ну и, конечно же взять еще литров 5 про запас! =)
# 03/01/13, 15:30

Кузьма
Каждый мужик в душе охотник и рыболов, поэтому такой подарок подойдет любому! Выпьет - и пойдет ловить "рыбок" на свой "крючочек"!))А девушки как удивятся, когда увидят парня, сидящего в кафе или гуляющего по городу с книгой, нынче это такая редкость! Буду дарить книгу-бар другу, вот и попробуем с ним выбраться на необычную "рыбалку"!!)))
# 03/01/13, 20:01

Дрон
Хорошо, когда цена и качество товара соответствуют! Не считаю, что книга самая дешевая, но когда получил ее, то понял, что она того стоит!Во-первых, понравилась качественная деревянная рама(а не картон, который через месяц погнется), а во-вторых, бутылочка с рюмочками действительно фарфоровые, причем сделаны очень аккуратно!Советую,ребята!
# 10/01/13, 20:04

Лилея
Книга-бар - это вещь!!!Респект!!!
# 11/01/13, 17:57

Вадик
Как настоящий фанат рыбалки, я скажу Вам так - Книга бар просто супер!! Возьму себе и отцу на подарок!)
# 21/01/13, 19:06

Анастасия
Ахаха! Удивительный подарок ))) Если я подарю своему мужу книгу-бар "Советы бывалого рыболова" - он подумает, что я с него издеваюсь )) Я постоянно его ругаю, что он после рыбалки приходит на бровях! А тут те на - книга с бутылкой и рюмками, да еще и с тостами ))))) Ой умора, не могу! Но все же прикальнуться я думаю можно будет ))
# 19/02/13, 19:31

nick: mail:
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Символика

Символика
Вимпел Прапори Чашки Футболки Автовимпел Годинник-картина Декупаж Тамари Світличної Календарик "2020 рік Щура" Ежедневники по индивидуальным заказам Подарки ко Дню Святого Валентина Открытки ручной работы от ТМ "Стильная открытка" Новогодние подарки Рождественские подарки НОВИНКИ СКОРО В ПРОДАЖЕ Новогодние подарки Диплом-благодарность (на русском) Флажки Автовымпел - вымпел в автомобиль Обложки для документов

Дипломы
Диплом ламинированный на украинском языке Диплом ламинированный на русском языке Диплом свадебный Диплом ламинированный свадебный на русском языке Диплом свадебный украинский Диплом ламинированный свадебный на украинском языке Диплом шуточный Диплом шуточный украинский Диплом к юбилею свадьбы Диплом к юбилею свадьбы укр. Диплом юбилейный Диплом юбилейный маленький Диплом юбилейный украинский Диплом юбилейный украинский маленький VIP-диплом VIP-диплом украинский Диплом церковный Диплом-благодарность (на русском) Сертификат подарочный Книга-шкатулка
Книга-шкатулка Книга-бар Книжка скринька кольорова Права
Водительские права Водительские права украинские Дозвіл ДАІ Удостоверения
Удостоверение русское Удостоверение украинское



Фартуки прикольные
Фартук сексуальный Фартук с рецептами Прикольные обложки
Обложка для автодокументов Обложка для паспорта Обложка для зачетки Деньги сувенирные Вымпел Этикетка на бутылку Доска кухонная декоративная Мини-Книжечка прикольная Разное
Прикольные сертификаты в рамке Прикольные часы Разные прикольные подарки Салфетки пасхальные Сувенирные носовые платочки Таблички на дверную ручку Таблички на стол Тематические подарки
Свадебная продукция Для фанатов футбола Подарки автомобилисту Подарки охотникам и рыбакам Сувениры для школы Подарки для любимых Подарки к праздникам
Новогодние подарки Рождественские подарки Подарки на 1 апреля Подарки на 8 марта Подарки на 1 Мая Подарки на Пасху


Показать приколы списком, можно копировать в exel или распечатать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПД Гринченко Торговое оборудование
Ищете работу?
Станьте нашим торговым представителем
+38 067 577 62 42
поиск по сайту
Недавние комментарии:


Главная  Контакты rss
velsiSEOstudio
Календарь праздников
Страница сгенерирована за 0,030839 секунд